Traslados con conductor en Bled · precio cerrado antes de reservar
Traslados en Bled con el precio a la vista
Bled organiza traslados con reserva previa en Bled (Eslovenia). Eliges origen y destino, ves el importe en EUR y confirmas; lo que ves es lo que se paga.
- Precio cerrado antes de confirmar
- Reserva previa, con la hora y la recogida fijadas
- Importe en EUR, sin sorpresas al llegar
- 35 destinos de Bled con su página
- Lesce-Bleddesde 9,25 €3 min
- Zobozdravnik d.o.o. - zasebna zobna zdravstvena ordinacija Mag. Tomaž Rotar, Dr. Dent. Med.desde 11,95 €7 min
- Oddelek za zdravljenje odvisnosti od alkoholadesde 12,00 €6 min
Los traslados se contratan siempre con antelación desde esta web y los presta un conductor con la documentación que exige Bled, o una plataforma de la ciudad cuando es ella quien lo presta. No se recoge a mano alzada ni en paradas.
¿A dónde vas?
Precio con IVA incluido, el mismo que verás al reservar.
Más pedidos
Recogemos en Bled y su área.
¿Cuándo?
60
rutas con precio publicado
35
destinos en Bled
9,25 €
el trayecto más económico
3 min
Lesce Airport → Lesce-Bled
Precios por trayecto
Precios orientativos en Bled, en EUR. El importe exacto sale del calculador con la fecha y la hora, antes de confirmar.
- Lesce Airport → Lesce-Bled1.5 km · 3 min9,25 €desde
- Lesce Airport → Zobozdravnik d.o.o. - zasebna zobna zdravstvena ordinacija Mag. Tomaž Rotar, Dr. Dent. Med.3.2 km · 7 min11,95 €desde
- Lesce Airport → Oddelek za zdravljenje odvisnosti od alkohola3.5 km · 6 min12,00 €desde
- Lesce Airport → River Camping Bled3.5 km · 7 min12,25 €desde
- Lesce Airport → Camping Sobec4.7 km · 10 min14,20 €desde
- Lesce Airport → Hotel Park5.6 km · 12 min15,60 €desde
| Trayecto | Distancia | Tiempo | desde | |
|---|---|---|---|---|
| Lesce Airport → Lesce-Bled | 1.5 km | 3 min | 9,25 € | Ver detalle |
| Lesce Airport → Zobozdravnik d.o.o. - zasebna zobna zdravstvena ordinacija Mag. Tomaž Rotar, Dr. Dent. Med. | 3.2 km | 7 min | 11,95 € | Ver detalle |
| Lesce Airport → Oddelek za zdravljenje odvisnosti od alkohola | 3.5 km | 6 min | 12,00 € | Ver detalle |
| Lesce Airport → River Camping Bled | 3.5 km | 7 min | 12,25 € | Ver detalle |
| Lesce Airport → Camping Sobec | 4.7 km | 10 min | 14,20 € | Ver detalle |
| Lesce Airport → Hotel Park | 5.6 km | 12 min | 15,60 € | Ver detalle |
A dónde llevamos en Bled
Todos los destinosAeropuerto, estaciones, hospitales, hoteles y los sitios a los que más se va, cada uno con su página y su precio desde.
Klagenfurt Airport
desde 87,85 €Aeropuerto
Flughafenstraße 60-64, 9020 Klagenfurt am Wörthersee, Austria
Ver precios y reservar →Ljubljana Airport
desde 47,30 €Aeropuerto
Zgornji Brnik 130a, 4210 Brnik - Aerodrom
Ver precios y reservar →Lesce Airport
desde 9,25 €Aeropuerto
Begunjska cesta 10, 4248 Lesce
Ver precios y reservar →Bled
desde 16,55 €Estación
4260 Bled, Slovenia
Ver precios y reservar →Bled bus station
desde 16,25 €Estación
4260 Bled, Slovenia
Ver precios y reservar →Bled Jezero
desde 19,80 €Estación
4260 Bled, Slovenia
Ver precios y reservar →Bohinjska Bistrica
desde 41,80 €Estación
4264 Bohinjska Bistrica, Slovenia
Ver precios y reservar →Jesenice
desde 27,30 €Estación
4270 Jesenice
Ver precios y reservar →Lesce-Bled
desde 9,25 €Estación
4248 Lesce
Ver precios y reservar →Ambulanta nujne medicinske pomoči Bled
desde 16,20 €Hospital
Mladinska cesta 1, 4260 Bled
Ver precios y reservar →Diagnostic Center Vila Bogatin
desde 16,80 €Hospital
Pod Skalo 4, 4260 Bled
Ver precios y reservar →Nevrološka ambulanta
desde 32,00 €Hospital
Cesta maršala Tita 112, 4270 Jesenice
Ver precios y reservar →¿Dónde recogemos en Bled?
En Bled y su área de servicio: el calculador dice al momento si tu dirección entra. El destino puede estar fuera de la ciudad.
- Centro de Bled
- Aeropuerto y estaciones
- Destinos con página propia
Cómo funciona
1. Elige ruta
Origen y destino en el calculador o en Destinos.
2. Ve el precio
Importe cerrado en EUR antes de pagar.
3. Confirma
Reservas en unos minutos; el precio no cambia al llegar.
Preguntas frecuentes
¿Cuánto cuesta un traslado a Bled?
El importe en EUR sale del calculador con origen, destino, fecha y hora, y se enseña antes de confirmar. Lo que ves es lo que se paga; no cambia al llegar.
¿Cómo se reserva con Bled?
Desde esta web, con antelación: eliges origen y destino, fecha y hora, ves el importe y confirmas. No recogemos a mano alzada ni en paradas.
¿Quién me lleva en Bled?
Un conductor identificado con la documentación que exige el país, o una plataforma de la ciudad si es la que presta el servicio; en ese caso lo decimos antes de reservar. La hoja de ruta lleva el nombre del conductor y la matrícula.
Tu traslado en Bled, con el precio a la vista
Elige origen y destino, ve el importe y confirma en un minuto.
Pedir un coche